Красавица-актриса из «Клона» постарела и стала неузнаваемой

Сериал «Клон» в свое время принес известность и популярность многим актерам. В их числе была и 27-летняя Нивея Стеллман, исполнительница роли второй жены Саида Рании.

 

Яркая красота молодой актрисы сразу кидалась в глаза. Тем не менее, по сюжету Саид не любил свою вторую жену. Он был без ума от Жади, которая относилась к мужу равнодушно. А на Рании женился, лишь чтоб вызвать ревность первой супруги. Кстати, многие зрители недоумевали, как может какой-либо мужчина остаться равнодушным к такой роскошной красавице?

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

После «Клона» у Нивеи не было столь же ярких ролей. Всего фильмография актрисы насчитывает около 20 работ. В настоящее время 47-летняя Нивея ведет свою страницу в Инстаграме, где имеет более миллиона подписчиков.

 

Впрочем, многие поклонники Нивеи замечают, что с годами ее внешность сильно изменилась. Возможно, свое влияние оказало рождение двоих детей. Однако, сегодня красавицу Ранию можно узнать с большим трудом.

А как вы считаете, действительно ли актриса изменилась до неузнаваемости? Делитесь своим мнением в комментариях.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Красавица-актриса из «Клона» постарела и стала неузнаваемой