«Мы сделали все, что могли…» Стало известно о печальной судьбе Ирины Отиевой

Ирина Отиева пропала со сцены и с экранов в начале нулевых. Яркая артистка с сильным и глубоким голосом могла бы еще многое сделать, однако она предпочла вести уединенный образ жизни.

 

А в прошлом году вокруг имени Ирины разгорелся настоящий скандал. Оказалось, что невостребованность и потеря популярности пагубно сказались на артистке. Друзья Ирины обратились за помощью в программу Андрея Малахова.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Как оказалось, Ирина старалась заглушить горе любовью к бутылке. Ее соседи, друзья и близкие пытались хоть как-то помочь артистке, но она отказывалась от любого участия. Как сообщила одна из соседок, певица попросту губила себя, опустошая чуть ли не по 20 бутылок.

Ирина не желала видеть и журналистов с передачи Малахова, однако ведущему все же удалось послать к ней двоих молодых репортеров. Они пытались хоть как-то заинтересовать артистку, предлагали ей помощь, но она на все предложения отвечала сухим отказом.

– поделился позже Андрей Малахов результатами визита к артистке.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Мы сделали все, что могли…» Стало известно о печальной судьбе Ирины Отиевой