Расцвела в 62. Дважды брошенная жена Жигунова поразила молодостью и свежестью

Вера Новикова не так часто появляется на экране, однако в ее послужном списке есть достаточно яркие и запомнившиеся зрителю роли. В то же время актриса продолжает активно работать в театре Вахтангова, где прослужила уже больше 40 лет.

 

На днях Вера Семеновна появилась на очередном сборе труппы театра. 62-летняя актриса просто поразила присутствующих своим свежим и моложавым видом. При этом Новикова, в отличие от многих современных знаменитостей, не пользуется услугами специалистов по пластической хирургии, умудряясь выглядеть естественно и привлекательно.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Кажется, даже двойное предательство супруга не смогло сломить артистку. В первый раз Сергей оставил ее, когда у него случился бурный роман с Анастасией Заворотнюк на съемках «Моей прекрасной няни». Отношения продлились 2 года, после чего Сергей вновь вернулся к Новиковой. Актер даже уговорил бывшую супругу вновь выйти за него замуж.

 

Казалось бы, печальный опыт заставил Сергея одуматься, но семейное счастье не продлилось долго. Следующим «камнем преткновения» стала журналистка Виктория Ворожбит, сильно напоминающая внешне Анастасию. На ней Сергей женат по сей день.

Вера Новикова признавалась, что после первого разрыва в ее отношениях с мужем осталась некоторая «недосказанность». Позже ее чувства к супругу перешли на новый уровень. Теперь он для нее не любимый мужчина, а просто очень близкий, родной человек, с которым связывают годы общих воспоминаний. Никакой злости и обиды на бывшего мужа актриса не держит. Кстати, в словах Веры Семеновны сомневаться не приходится, ведь после последнего развода она явно похорошела и буквально расцвела.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Расцвела в 62. Дважды брошенная жена Жигунова поразила молодостью и свежестью