Светлана Хоркина рассказала о тайном сыне от мужа Веры Глаголевой

Светлана Хоркина воспитывает двоих сыновей от разных мужчин. О старшем сыне Святославе спортсменка до недавних пор предпочитала не рассказывать. Однако в одном из последних интервью Хоркина все же поделилась откровениями.

 

Как оказалось, Святослав – сын гимнастки от мужа Веры Глаголевой, миллиардера Кирилла Шубского. Роман пары длился около 8 лет, а после рождения сына Хоркина и Шубский расстались.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Сейчас Святославу 16. Как с улыбкой признается Хоркина, сын уже «на выданье». Мальчик перешел в 10 класс, и они с мамой как раз решают, куда он будет поступать по окончании школы. Поначалу Святослав считал себя гуманитарием, однако не так давно увлекся физикой.

Младшего сына спортсменка родила в 2019 году в союзе с генералом запаса Олегом Кочновым. По признанию Хоркиной сейчас все ее мысли занимает младший сын, поскольку старший уже довольно самостоятелен и независим.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Светлана Хоркина рассказала о тайном сыне от мужа Веры Глаголевой