«Крупненькая оказалась» Наташа Королева обеспечивает невестку жильем и едой

Недавно Наташа Королева с мужем стали гостями шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Творческая чета рассказала о разных аспектах жизни семьи, в том числе поделилась интересными фактами об избраннице сына Архипа.

 

Напомним, что 19-летний Архип в настоящее время живет с 20-летней танцовщицей ночного клуба по имени Мелисса. Девушка выросла в Новокузнецке в семье токаря и домохозяйки, а в 18 отправилась «покорять Москву», где и нашла свое призвание. Впрочем, семье Наташи профессия Мелиссы вовсе не кажется чем-то из ряда вон выходящим.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Певица также отметила, что в настоящее время сын с девушкой живут в их доме. Как призналась Наташа, к Архипу частенько ходили девушки, она этого не запрещала. Вот только никто из прелестниц не задерживался надолго. А Мелисса у них – уже полгода. «Крупненькая оказалась» – шутит певица.

Ходили слухи о женитьбе Архипа, однако пока они не подтвердились. Как утверждает его звездная мама, если сын решит, что готов к женитьбе – ему придется съехать от родителей, жить отдельно и самому зарабатывать на собственную семью. Пока же пара в неофициальных отношениях, хотя известно, что Архип уже успел сделать Мелиссе предложение руки и сердца.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Крупненькая оказалась» Наташа Королева обеспечивает невестку жильем и едой