Девочка родилась с пятном на пол-лица. Как она выглядит сегодня, 3 года спустя

Маленькая Натали появилась на свет в одном из небольших городков в США. Ее мама 35-летняя Лейси очень ждала рождения дочки, и все же, взглянув на ребенка, едва смогла сдержать эмоции.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Дело в том, что Натали родилась с огромным родимым пятном. Образование темного цвета занимало почти половину лица малышки. Во всем остальном Натали оказалась самым обычным ребенком: обследование показало, что здоровью- крохи пятно никак не угрожает.

 

Девочка росла улыбчивой и жизнерадостной малышкой. Поначалу родители подумывали со временем прибегнуть к помощи врачей и избавить дочь от ее особенности. Но, как оказалось, подобная операция могла бы быть небезопасной для Натали, и семья отказалась.

Впрочем, самой девочке родимое пятно ничуть не мешает. Сегодня Натали уже 3,5 года, за это время образование немного изменило цвет, став более светлой расцветки.  Натали – веселый и дружелюбный ребенок, никому даже не приходит в голову обращать внимание на ее «недостаток». В семье же девочку зовут «маленьким супергероем», поскольку пятно немного напоминает маску Бэтмена.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Девочка родилась с пятном на пол-лица. Как она выглядит сегодня, 3 года спустя