Как в элитном ресторане. Чем кормят в школе детей королевской семьи

Дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон отдали своих детей в далеко не самую дорогую школу Великобритании. И тем не менее, «Thomas’s Battersea», которую посещают принц Джордж и принцесса Шарлотта – весьма престижное заведение.

 

За год обучения здесь родителям учеников приходится выложить 18 тысяч фунтов (около 2 миллионов рублей). Впрочем, уровень обучения и отношение к ученикам полностью соответствуют репутации школы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

К примеру, к обеду в школе подают самые настоящие деликатесы. Готовит для детей команда профессиональных поваров, которые заранее обсуждают с детьми меню. Так что, подходящие блюда находятся даже для самых привередливых. Кроме того, учитывается, к какой религии принадлежит семья того или иного школьника, а также отдельно готовятся блюда для вегетарианцев и веганов. Иногда в школе проводятся дни, в которые ученики знакомятся с кухней самых разных народов мира.

 

Что касается Джорджа и Шарлотты, они не особые любители сложных деликатесов. Кейт Миддлтон как-то призналась, что сын больше всего любит спагетти, а дочка отдает предпочтение острым блюдам. Кстати, при возможности королевские отпрыски выбирают вовсе не «элитную» кухню, а кусочек самой обычной пиццы.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как в элитном ресторане. Чем кормят в школе детей королевской семьи