На грядках – в прозрачном пеньюаре? Жена Виторгана ошарашила всех своим видом

На днях Эммануил Виторган опубликовал на своей страничке  соцсетях видео, вызвавшее неоднозначную реакцию многочисленных подписчиков.

 

В этом ролике 81-летний актер хотел показать, как они с женой занимаются садом. Он запечатлел супругу за работой, когда она собирала листья, складывая их в большой мусорный пакет.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, внимание подписчиков куда больше привлек наряд 59-летнех Ирины Млодик. Дело в том, что на видео женщина была в совершенно прозрачном черном наряде, напоминающем пеньюар. Часть подписчиков нашли этот образ интересным и стильным. Однако, большинство отреагировали более негативно.

«Все нижнее белье напоказ», «зачем выкладывать такие видео в сеть?», «У нее не та фигура, которую можно демонстрировать подобным образом», «Подкачайтесь, посидите на диете, а потом надевайте прозрачное», «Не было чего-то более подходящего для огорода?» – написали они в комментариях к публикации.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

На грядках – в прозрачном пеньюаре? Жена Виторгана ошарашила всех своим видом