Бабушка стыд потеряла. 63-летняя Мадонна показала «филейную часть» на вручении премий

На днях в Нью-Йорке прошло одно из самых ярких событий в мире музыки – вручение премий «MTV Video Music Awards 2021». Среди присутствующих было немало звезд с мировым именем. И все же, всех превзошла 63-летняя Мадонна, чье выступление произвело неизгладимое впечатление.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

«Бабушка американского шоу-бизнеса» появилась на сцене в необычайно скромном закрытом бежевом плаще. Однако, первое впечатление оказалось обманчивым . В процессе выступления поп-дива эффектным движением скинула верхнюю одежду, оставшись в весьма нескромном наряде из сетки и латекса.

 

Но и это был не последний сюрприз. Закончив выступление, певица грациозно развернулась на высоченных каблуках и бодро зашагала со сцены, показав всем пышную «филейную часть», прикрытую лишь сетчатыми колготками.

В сети немедленно началось бурное обсуждение случившегося. «Бабушка стыд потеряла?», «Ей все-таки 63, а не 23», «наряд как для ночного клуба или мужского журнала», «Собралась сниматься в фильмах для взрослых?» – написали ошарашенные пользователи сети.

Сама певица на все это не отреагировала, да и неудивительно, ведь Мадонне не впервой сталкиваться с общественным осуждением. Похоже, «нескромная бабуля» не собирается менять привычек, даже с возрастом. В настоящее время Мадонна встречается с 27-летним Ахламаликом Уильямсом. Кстати, даже мать избранника куда моложе самой певицы, но от выбора сына она в полном восторге.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Бабушка стыд потеряла. 63-летняя Мадонна показала «филейную часть» на вручении премий