«От папы не видела любви, не понимала ее…» Юлия Меньшова сделала неожиданное признание

Этим летом не стало знаменитого режиссера Владимира Меньшова. Юлия Меньшова все еще не может смириться с потерей и часто вспоминает отца, хотя при жизни его отношения с дочерью нельзя было назвать простыми.

 

Как недавно призналась Юлия, часто ей казалось, что папа относится к ней довольно холодно и безразлично. Владимир Валентинович всегда был весьма требователен к самому себе, точно так же он относился и к дочери.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

– призналась Юлия в одном из недавних интервью.

Лишь с возрастом актриса стала понимать, что критика отца – его специфичный способ проявлять любовь и неравнодушие к дочери. Впрочем, со временем режиссер и сам стал немного лояльнее относиться к наследнице.

Юлия вспоминает, что в последние годы жизни папа словно немного «оттаял». Он часто благодарил ее за любую мелочь и проявление внимания, а также замечал: «Какое счастье, что у нас есть Юля!» Что касается внучки (дочки Юлии) Таси, то ей и вовсе не досталось ни капли дедушкиной строгости. Владимир Валентинович  в Тасе души не чаял и звал ее не иначе, как «ангелом».

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«От папы не видела любви, не понимала ее…» Юлия Меньшова сделала неожиданное признание