«С ним только няня, больше никого» Соседка раскрыла правду о тяжелобольном Моисееве

Певец Борис Моисеев уже давно не покидает свою квартиру. После двух перенесенных инсультов артист с трудом может передвигаться даже в пределах помещения. Моисеев в последние месяцы стал настоящим затворником, даже шторы в квартире чаще всего остаются наглухо задернутыми весь день.

 

Соседка артиста рассказала журналистам, что живет Моисеев в полном одиночестве, у него есть только няня, которая постоянно находится рядом и ухаживает за тяжелобольным певцом.  Моисеева стараются по мере возможностей поддерживать старые преданные друзья, в число которых входят Алла Пугачева и Нелли Кобзон.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Необходимые продукты и лекарства артисту по необходимости привозит его близкий друг и бывший директор Сергей Горох. Другой друг певца Артур Гаспарян отмечает, что Моисеев действительно уже «не тот», после двух инсультов артист так и не сумел полностью восстановиться.

Моисеев нуждается в постоянно наблюдении врачей. По мнению неврологов, состояние артиста объясняется тем, что в его мозгу имеются очаги повреждения, которые пока что и не дают организму полностью восстановиться и прийти в норму.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«С ним только няня, больше никого» Соседка раскрыла правду о тяжелобольном Моисееве