Два года назад девушка весила 30 кг. Но сейчас она преобразилась до неузнаваемости

Этой девушке по имени Сара всего 22 года, но она уже успела столкнуться с серьезными проблемами, после которых пришлось буквально бороться за жизнь.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В какой-то момент Сара решила, что ей стоит «привести себя в порядок». Причем, как признается девушка, речь не шла о похудении, ей просто хотелось выглядеть лучше. Однако, Сара пошла совершенно неверным путем – она ограничила себя в еде, начав принимать пищу в количестве меньше необходимого минимума.

 

Рацион Сары содержал 300-400 калорий в день, при норме в 1800 калорий. Кроме того, она изнуряла себя ежедневными 3-часовыми пробежками. Первыми встревожились преподаватели института, где училась девушка. Они посоветовали Саре обратиться к врачу. Но студентка не видела проблемы, пока ей не стало совсем плохо. Когда начали горстями выпадать волосы, а двигаться стало невыносимо тяжело, Сара все же обратилась в клинику.

Как позже признавалась девушка, человеку очень сложно признать, что у него психологические проблемы. А с ней происходило именно это – ведь она не замечала собственного плачевного состояния. Девушке понадобилось почти 2 года работы с диетологами и психологами, чтобы хотя бы отчасти восстановить здоровье.

Сегодня Сару не узнать. Она выглядит совершенно по-другому. Девушке гораздо лучше, хотя она и признает, что работа над восстановлением здоровья еще не окончена. Сара очень благодарна специалистам и близким, которые всегда рядом и поддерживают ее на пути к цели.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Два года назад девушка весила 30 кг. Но сейчас она преобразилась до неузнаваемости