До слез… Друзья Анастасии Заворотнюк и ее мужа поделились редким фото пары

Анастасия Заворотнюк вот уже больше двух лет борется с тяжелым недугом. Все это время рядом с актрисой ее семья, близкие, которые во всем поддерживают Настю и стараются держаться вместе.

 

Пожалуй, самая большая поддержка для актрисы – это ее супруг Петр Чернышев, который старается сделать для любимой жены все возможное и невозможное. Наверное именно о такой любви говорят «и в радости, и в горе…».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

12 сентября Анастасия и Петр отметили 13-летие со дня свадьбы. Конечно, ни о каком праздновании не шло и речи. И тем не менее, близкие друзья решили поздравить пару в соцсетях, поделившись редким, ранее не опубликованным фото.

 

На фото – Анастасия и Петр смеющиеся и счастливые, глядя на этот снимок сложно сдержать эмоции. Друзья пары в подписи к фото заметили, что все самое важное в жизни начинается с любви и веры. А еще – нужно, чтоб рядом был человек, готовый разделить твою судьбу, что бы ни случилось.

Именно таким человеком стал для актрисы ее муж. В последние годы Петр работает буквально «на износ», стараясь успеть, к тому же проводить время с женой и маленькой дочерью. Хотим со стороны нашей редакции поздравить пару с годовщиной и пожелать этой семье настоящего чуда, в котором она очень нуждается.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

До слез… Друзья Анастасии Заворотнюк и ее мужа поделились редким фото пары