«Как закроют крышку гроба, ничего не заканчивается!»: первое интервью МакSим после комы

Певица Максим (Марина Максимова) совсем недавно выписалась из больницы, но еще продолжает проходить реабилитационные процедуры и оставаться под наблюдением врачей.

 

Напомним, что из-за тяжелого течение коронавирусной инфекции Марина провела на больничной койке почти 2 месяца. Почти все это время артистка находилась в искусственной коме, а ее жизнь поддерживалась с помощью медицинской аппаратуры. Шансов у певицы было немного, но она сумела выкарабкаться.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

На днях в гостях у Максим побывала Ксения Собчак, которая побеседовала с артисткой и попросила рассказать обо всем, что та помнила за время пребывания в больнице. Как ни удивительно, певица смогла вспомнить очень многое. По словам Максим она даже несколько раз приходила в сознание, хоть и не была в состоянии даже моргнуть или пошевелить пальцем, чтобы дать понять об этом.

 

– призналась Марина в интервью Ксении Собчак. Певица рассказала, что видела себя словно в другой реальности, где ей не было больно или плохо.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Как закроют крышку гроба, ничего не заканчивается!»: первое интервью МакSим после комы