Малыш родился с огромным лицом. Как он живет сегодня, 3 года спустя

Родители маленького Гэвина уже в середине беременности узнали, что их малыш родится не таким, как все. Врачи утверждали, что здоровью мальчика ничего не угрожает, тем не менее, рост и развитие его происходили не вполне пропорционально во всем теле.

 

Когда Гэвин появился на свет, стало ясно, о чеом говорили доктора. Дело в том, что лицо мальчика выглядело просто огромным, оно было гораздо больше, чем полагалось для ребенка с обычным ростом и весом. В остальном же Гэвин был самым обычным малышом, таким же как другие новорожденные.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

В первые же годы жизни мальчику пришлось пройти множество медицинских обследований. Доктора пытались выяснить причину чрезмерного роста тканей лица у мальчика, чтобы остановить его дальнейшее увеличение. Отчасти докторам удалось достичь положительного результата, а когда Гэвин немного подрастет, ему будет проведена корректирующая операция , после которой мальчик станет «таким как все». Впрочем, родители не спешат с вмешательством, они и так души не чают в своем любимом малыше.

 

Сейчас маленькому Гэвину уже 3 года. Он растет веселым, жизнерадостным ребенком. Конечно, особенность немного ограничивает подвижность малыша, ведь большое лицо имеет и немалый вес. Для Гэвина даже изготовили специальное приспособление. Оно поддерживает лицо мальчика и позволяет ему прогуливаться самостоятельно.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Малыш родился с огромным лицом. Как он живет сегодня, 3 года спустя