Мужчина удочерил малютку, которую нашел брошенной в городском парке

Герой нашей реальной истории в тот день просто вышел прогуляться вечером в парке. Однако он никак не ожидал, того, с чем ему пришлось столкнуться.

 

Рауль Марин Сеха, прогуливаясь по дорожке в парке, заметил в кустах небольшой белый сверток, который слабо шевелился и слегка попискивал. Поначалу мужчина подумал, что это маленький щенок или котенок, которого оставили здесь завернутым в полотенце.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

   

Рауль на всякий случай включил камеру на телефоне и приблизился. Каково же было его изумление, когда развернув сверток, он обнаружил крохотную новорожденную девочку, у которой даже не было сил громко плакать! Рауль срочно вызвал медиков и полицию малышку забрали в больницу. Оказалось, что крошка здорова, но сильно истощена и обезвожена. Если бы Рауль не заметил девочку, у нее вряд ли были бы шансы дожить до следующего дня.

Сам же молодой мужчина был поражен случившимся. Рауль просто не понимал, как можно было оставить в таком месте беспомощного младенца. Мужчина постоянно наведывался к малышке в больницу и очень привязался к ней. Когда Рауль сообщил семье, что хотел бы удочерить девчушку, домашние его только поддержали. Обнаружить мать крохи так и не удалось, и по прошествии определенного времени, после долгого оформления множества документов девочка отправилась в свою новую семью.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мужчина удочерил малютку, которую нашел брошенной в городском парке