«Не знала, когда Великая Отечественная была!»: Бузову высмеяли за желание поступить в МГУ

Совсем недавно в сети активно обсуждали «триумфальный» дебют Ольги Бузовой в театре МХАТ. А пару дней назад стало известно о новых грандиозных планах ведущей: теперь Бузова собирается поступать на аспирантуру исторического факультета МГУ.

 

Как объявила сама поющая ведущая, на этот шаг ее вдохновил недавно просмотренный сериал, после которого она «нырнула» в тему истории и ей захотелось узнать предмет по возможности глубже и доскональнее.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Пользователи сети на заявление ведущей отреагировали неоднозначно. Некоторые поддержали Ольгу, другие же  отозвались о ее намерении с изрядной долей скептицизма. «Ну куда она лезет, а?», «На «Доме-2» не могла даже вспомнить, когда была Великая Отечественная», «Человек римские цифры “ХХХ” читает, как икс-икс-икс. О чем речь?», «Олюшка, к чему мелочится, может сразу – в Госдуму?» – написали подписчики певицы в комментариях к публикации.

Напомним, что Ольга с красным дипломом окончила Санкт-Петербургский университет. Впрочем, не совсем понятно, как именно Бузова получила диплом, ведь на момент окончания она уже снималась в «Доме-2» и все свое время проводила на телестройке. Учитывая уровень знаний, которым время от времени «блистает» ведущая, многие полагают, что Ольга просто купола свой диплом.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

 «Не знала, когда Великая Отечественная была!»: Бузову высмеяли за желание поступить в МГУ