Рэпер вживил себе в голову золотые цепи вместо волос

Сегодня мало кого можно удивить пирсингом, татуировками или различными модификациями тела. Тем не менее, герою нашей истории удалось это сделать.

 

23-летний мексиканский рэпер Дэн Сур решил заменить волосы на своей голове… золотыми цепями. По настоянию молодого исполнителя, ему провели специальную операцию, вживив в кости черепа небольшие крючки, на которых должны держаться цепи.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

После того, как крючки прижились, эпатажный исполнитель украсил голову десятками цепочек различного размера, некоторые из которых украшены крупными бриллиантами и другими драгоценными камнями. Сам рэпер признался, что ему хотелось сделать что-то особенное, чтобы отличать от всех других. Дэн утверждает, что крючки и цепочки не доставляют никакого дискомфорта.

Впрочем, врачи, наблюдающие певца, настроены не так оптимистично. По их мнению, цепочки имеют немалый вес, из-за которого крючки будут расшатываться. А значит, о полном заживлении можно будет забыть и на голове постоянно будут появляться ранки, что весьма опасно с точки зрения заражения.

А что вы думаете о выходке экстравагантного рэпера? Давайте поделимся мнением в комментариях.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Рэпер вживил себе в голову золотые цепи вместо волос