Украинская Волочкова? Новая девушка Тимати показала шпагат со всех ракурсов

Не так давно Тимати представил поклонникам свою новую девушку. Возлюбленной рэпера стала украинская красавица-модель Саша Дони. Саша обладает внешностью, напоминающей ожившую куклу Барби. У эффектной высокой блондинки точеная фигура и «бесконечные» длинные ноги.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сашу уже успели сравнить с одной из бывших избранниц Тимати. Поклонники рэпера даже успели придумать ей прозвище «Алена Шишкова с Алиэкспресс». На самом деле, во внешности девушке есть много общего, но в отличие от Алены, Саша склонна чрезмерно увлекаться пластикой.

 

На днях новая пассия рэпера решила продемонстрировать свои «скрытые таланты» и выложила несколько фотографий, растянувшись в шпагате. Впрочем, эффектные позы Саши не особо оценили в сети.

«Украинская Волочкова?», «Высоченная такая, Тимати ей в пуп дышит», «Перекроенная  вся», «Показала все, что возможно», «Она какая-то несуразная» – написали они в комментариях к фотографиям.

А что вы думаете о новой избраннице Тимати? Действительно ли она напоминает «уцененный» вариант Алены Шишковой? Давайте поделимся мнением в комментариях.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Украинская Волочкова? Новая девушка Тимати показала шпагат со всех ракурсов