Экс-жена Телегина: «Если бы не Пелагея, мы оказались бы на улице, нет денег даже на еду»

Бывшего мужа Пелагеи Ивана Телегина сложно назвать хорошим семьянином и отцом. Мужчина уже дважды оставлял своих избранниц с детьми на руках, а сыну от первых отношений и вовсе отказался помогать материально.

 

До брака с Пелагеей Телегин 3 года был в гражданском союзе с моделью Евгенией Ноур. На тот момент, когда спортсмен ушел к Пелагее, Евгения ждала от него ребенка. Впрочем, сын Телегина не интересовал совершенно. В последний раз он видел его, когда маленькому Марку было всего 2 недели от роду.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Финансово помогать Телегин не спешил и Евгения подала в суд на признание отцовства и алименты. В конце концов, отцовство мужчина признал, а вот давать хоть какие-то деньги на ребенка отказался, пока не будет официального решения суда.

 

Руку помощи Евгении неожиданно протянула… Пелагея. Как-то певица сама позвонила с намерением передать малышу подарок на день рождения. С тех пор женщины стали общаться и помощь со стороны Пелагеи стала периодической. Евгения ранее работала в фитнес-центре, но потеряла работу в пандемию, и они с сыном полностью лишились средств к существованию. Летом мальчик сильно болел, требовались деньги на лечение, но Телегин вновь отказался помогать. Евгения рассказала, что Телегина не тронуло даже то, что в тот сложный момент ей нечем было платить за квартиру. «Если бы не Поля, мы с сыном оказались бы на улице» – с благодарностью призналась женщина.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Экс-жена Телегина: «Если бы не Пелагея, мы оказались бы на улице, нет денег даже на еду»