Малыш появился на свет с лицом 80-летнего старика

Этот необычный мальчик появился на свет в Магура (Бангладеш). Внешний вид младенца поначалу ошарашил не только новоиспеченных родителей, но и опытных врачей. Дело в том, что новорожденный младенец выглядел точь-в-точь как глубокий старик.

 

Обследование показало, что у ребенка очень редкая патология, которая называется прогерией или синдромом Бенджамина Баттона (по имени героя известного фильма). При этом недуге все ткани организма стареют куда быстрее, чем у здоровых людей. Чаще всего малыши с прогерией не доживают до  подросткового возраста, уходя из жизни… от старости.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Медики сообщили родителям малыша, что ему скорее всего не придется жить жизнью обычного ребенка. Малыша нужно будет оберегать, ведь его организм является очень уязвимым. Кроме того, весьма вероятно, что ребенок не сможет передвигаться самостоятельно.

 

Впрочем, родители мальчика говорят, что рады его появлению, несмотря ни на что. Они не знают, сколько лет жизни будет отмеряно их сыну, но постараются, чтоб все это время он чувствовал себя счастливым и окруженным большой любовью.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Малыш появился на свет с лицом 80-летнего старика