«Ничего вам со мной не сделать!» Наталья Гулькина довела Аллу Пугачеву

Бывшая солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина на днях дала большое интервью Елене Ханге, где поделилась воспоминаниями и рассказала о коллегах по звездному цеху.

 

Особенно нелестную характеристику от Гулькиной получила Примадонна отечественной эстрады. По словам Натальи, Алла Пугачева, как и раньше, имеет огромную власть в отечественном шоу-бизнесе. Одного ее слова может быть достаточно, чтобы разрушить чью-то карьеру и навсегда закрыть человеку путь на сцену и телевидение.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Гулькина подчеркнула, что Примадонна не раз именно так и делала, «убирая» со сцены неугодных ей исполнителей. «…может сделать один звонок и сказать, чтобы этого человека не было на Первом канале никогда» – рассказывала Гулькина в течение интервью.

Примадонна весьма своеобразно отреагировала на критику, опубликовав строку одной из своих песен: «Люди, люди, люди! Ничего со мной не сделать вам. Я давно не верю злым словам…» за Пугачеву заступился и журналист Артур Гаспарян, который вполне резонно спросил, откуда у Гулькиной такая информация? Неужели она на тот момент сидела под столом, подслушивая звонки Аллы? Понятное дело, что ответов на вопросы никто так и не услышал.

Хотелось бы узнать, что вы думаете по этому поводу. Давайте поделимся мнением в комментариях.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Ничего вам со мной не сделать!» Наталья Гулькина довела Аллу Пугачеву