Как сегодня выглядит успешная модель из детдома Зоя Кукушкина

Зоя оказалась в детском доме еще совсем крохой. Возможно, судьба девочки была бы очень непростой, но ей помог случай.

 

Знаток телеклуба «Что? Где? Когда?» Никита Старун в рамках благотворительного проекта помог девочке сделать видеоанкету, которая появилась в сети. Видео попало на глаза Татьяне Кукушкиной с мужем, и это действительно была судьба.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Женщина просто влюбилась в прелестную девчушку с печальными голубыми глазами. Пара стала собирать бумаги на удочерение. Но когда документы были собраны, оказалось, что Зою уже удочерили.

 

Прошло некоторое время и девочка вновь вернулась в детдом. Как оказалось, ее «не приняла» родная дочь приемных родителей. Кукушкины забрали ребенка, несмотря на то, что у Зои было множество проблем со здоровьем.

Любовь и забота новых родителей помогла малышке быстро пойти на поправку. А однажды на прогулке к ним обратился мужчина, оказавшийся сотрудником детского модельного агентства. Так началась модельная карьера Зои. Сегодня девочке уже 10 лет и она по праву считается одной из самых успешных и востребованных юных моделей.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как сегодня выглядит успешная модель из детдома Зоя Кукушкина