Совсем старенький. 87-летнего Пьера Ришара засняли на улице на костылях

Вряд ли найдется человек, не знающий звезду французкого комедийного кино Пьера Ришара. У меня до сих пор вызывают добрую улыбку воспоминания о таких его киношедеврах, как «Игрушка», «Невезучие», «Папаши» или «Высокий блондин в черном ботинке».

 

Сейчас актеру, подарившему нам множество ярких персонажей и позитивных эмоций уже 87 лет. Ришар почти не появляется на людях, предпочитая вести уединенный образ жизни.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, недавно все же произошло одно из редких появлений актера на публике. Пьер Ришар пришел проститься и проводить в последний путь своего коллегу и хорошего друга Жана-Поля Бельмондо.

Папарацци сумели сделать несколько снимков актера, который передвигался с трудом, опираясь на костыли. Несмотря ни на что Ришар отказался от предложенной ему помощи, стараясь держаться с достоинством, что ему великолепно удалось.

Комментируя публикацию об актере в соцсетях многие пользователи отозвались о нем, как о человеке с большим талантом. Большинство отметили, что творчество Ришара любят с юных лет и пожелали актеру здоровья и долгих лет жизни.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Совсем старенький. 87-летнего Пьера Ришара засняли на улице на костылях