В Индии родился ребенок с лишним «комплектом» рук и ног

В Индии на свет появился не совсем обычный ребенок. Молодая женщина стала мамой близнецов – мальчика и девочки. Девочка родилась самым обычным, здоровым ребенком, а вот ее брат оказался «с сюрпризом».

 

Дело в том, что младенец оказался обладателем четырех ног и трех рук. Лишние конечности находятся на груди и животе ребенка и пока не доставляют ему неудобств. Как оказалось, мать близнецов ни разу не была на УЗИ-обследовании, поэтому случившееся стало для нее полной неожиданностью.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

К слову, в Индии малышей с подобными отклонениями считают наделенными некой божественной силой. Вот и новорожденного кроху врачи между собой в шутку окрестили «Шивой» по имени многорукого индийского божества. Что же касается причины случившегося, доктора считают, что поначалу в утробе матери развивалась полноценная тройня, но потом по неизвестным причинам один эмбрион был частично поглощен другим.

Когда маленький «Шива» немного подрастет и окрепнет, ему предстоит хирургическая операция, в течение которой лишние конечности будут удалены. После этого ребенок уже ничем не будет отличаться от своих обычных сверстников.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В Индии родился ребенок с лишним «комплектом» рук и ног