Малыш родился с языком, вдвое больше обычного. Как он выглядит сегодня, после лечения

Маленький Рот Бейкер появился на свет в одном из американских роддомов. Взглянув на кроху, мама поначалу чуть не рассмеялась, казалось, что сын дразнит ее, забавно показывая язычок. Как оказалось, причина была куда серьезнее.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Дело в том, что по размерам язык новорожденного мальчика был вдвое больше нормы. Это мешало ему не только нормально питаться, но и полноценно дышать. К тому же язык не помещался во рту, часть его постоянно оставалась снаружи.

 

Мама малыша рассказала, что даже на снимке УЗИ было видно, что крошка показывает язычок. Поначалу это показалось ей милым и забавным, она и не представляла, что может возникнуть подобная проблема.

 

К счастью, Рот оказался довольно крепким и здоровеньким младенцем. Когда мальчик немного подрос, врачи направили его на операцию, где ребенку смогли уменьшить язык до нормальных размеров. Кроха пока привыкает, и по привычке часто не закрывает рот. Но доктора уверены, что вскоре малыш сумеет адаптироваться и перестанет чем-либо отличаться от сверстников.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Малыш родился с языком, вдвое больше обычного. Как он выглядит сегодня, после лечения