Неудачные замужества, романы и 2 расстроенные свекровями свадьбы Елены Кориковой

С момента начала карьеры Елена Корикова считалась одной из самых перспективных отечественных актрис. Эффектная блондинка успела покорить тысячи мужских сердец, а выгодные предложения от режиссеров сыпались на нее, как из рога изобилия. Однако, спустя какое-то время Корикова просто пропала с экрана. Что же произошло?

 

Еще не успев завоевать популярность, Елене пришлось пережить предательство. У начинающей актрисы завязались отношения с сыном Екатерины Васильевой Дмитрием Рощиным. Узнав, что девушка ждет от него ребенка, Дмитрий даже сделал ей предложение. Однако, мама избранника невзлюбила будущую невестку, и ей удалось расстроить свадьбу. Одному из изданий удалось задать несколько вопросов по этому поводу самой Васильевой:

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Растить сына помогала мама актрисы. После этого у Кориковой было два брака, но оба они закончились разводом. Актрисе приписывали огромное количество романов с известными мужчинами, однако большинство из них оказалось лишь слухами.

В 2006 у актрисы завязались отношения с теннисистом Маратом Сафиным. Пара повсюду появлялась вместе, а спустя какое-то время Сафин публично сделал актрисе предложение руки и сердца, преподнеся кольцо. Но свадьба расстроилась, опять-таки стараниями мамы избранника, которая не смогла принять невестку на 12 лет старше сына, да еще и с ребенком.

Елена долго переживала разрыв, но с годами ей все же удалось прийти в себя и наладить свою жизнь. В настоящее время актриса замужем за весьма состоятельным мужчиной, имя которого не разглашает. Известно лишь, что пара проживает в собственной вилле в Черногории, и старается не афишировать свою личную жизнь. Похоже, актрисе наконец удалось обрести счастье, которое она искала долгие годы.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Неудачные замужества, романы и 2 расстроенные свекровями свадьбы Елены Кориковой