«Не хотела ломать жизнь звезде»: любовница Магомаева рассказала о «тайной» дочери от певца

Муслима Магомаевапо праву считают одной из легенд советской эстрады. Статный жгучий брюнет с необыкновенным голосом когда-то был предметом мечтаний миллионов поклонниц. Недавно о нем решила рассказать женщина, которая утверждала, что в молодостиее с певцом связывали романтические отношения.

 

В эфире Первого канала Ольга Чернявская рассказала, что познакомилась с Магомаевым, когда сама пришла на прослушивания в ансамбль. Молодые люди столкнулись в гримерке, так завязалось общение, переросшее в нечто большее.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

По словам Ольги, их отношения продолжались около 4-х лет.

– призналась женщина.

 

После этого она позвонила возлюбленному, но трубку сняла его жена. Ольга не сказала ничего, потому что не хотела портить жизнь артисту. Он позже перезвонил сам, предложил материальную помощь, но женщина отказалась.

В студии присутствовала и предполагаемая дочь певца. Родные Магомаева даже согласились провести ДНК-тест. Впрочем, он не подтвердил родство девушки с артистом.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Не хотела ломать жизнь звезде»: любовница Магомаева рассказала о «тайной» дочери от певца