Сельская простушка. Как выглядела Барановская до славы и популярности

Юлию Барановскую по праву можно назвать одной из самых стильных ведущих на телевидении. Однако те, кто знают Юлию сегодня с трудом узнают ее на ранних фотографиях.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

О работе на телевидении Юлия мечтала еще со школьных лет, но родители считали, что дочь должна получить более серьезную профессию. Так Юля поступила в исттитут, готовящий специалистов по аэрокосмическим приборам.

 

Впрочем, завершить образование Барановской было не суждено. «Случилась» любовь с Андреем Аршавиным, а затем последовало замужество и рождение троих детей. Впрочем, стиль Юлии за это время мало изменился. Всякий раз появляясь на людях, супруга футболиста получала порцию критики за «деревенский» вкус и почти полное отсутствие макияжа.

 

Как ни странно, поворотным пунктом стала измена супруга. Именно с этого момента Юлия решила осуществить свою мечту о работе на ТВ и стала сама «лепить» свой новый стиль. Сегодня Барановская не только признанная звезда телевидения, но и одна из законодательниц моды в отечественном шоу-бизнесе. А как вам нравится стиль Юлии? Узнали бы ее на старых снимакх? Давайте поделимся мнением в комментариях.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сельская простушка. Как выглядела Барановская до славы и популярности