Вот так чистюля! Мужчина тратит по 9 часов ежедневно на уборку дома

Наверное, каждой домохозяйке приходилось хоть раз в жизни ворчать на мужа, который «натоптал» в грязной обуви по вымытому полу или же оставил за собой кучу грязных носков. «Ну, мужчины, они такие» – скажете вы и будете правы. Вот только из каждого правила существуют исключения.

 

Героя нашей истории зовут Амар и он тратит на уборку собственного дома по 9 часов каждый день. Мытье посуды, чистка сантехники и полировка мебели для Амара такое же приятное времяпровождение, как для других мужчин просмотр спортивных матчей. Мужчине не успокаивается, пока не убедится, что каждый уголок в доме буквально сияет чистотой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Сам Амар прекрасно осознает, что его поведение очень далеко от устоявшихся стереотипов. Мужчина даже сомневался, не страдает ли каким-либо расстройством поведения. Но обследования у специалистов показали, что он абсолютно здоров, просто ему до безумия нравится уборка! Наводя порядок, Амар не чувствует тревожности или беспокойства, наоборот сам процесс доставляет ему удовольствие сродни медитации.

 

Впрочем, жена Амара Нимрат очень даже довольна подобным  «увлечением» своего мужа. Ведь во всем остальном он – самый обычный мужчина. Никого в семье не смущает и привычка Амара умываться по 20 раз на дню. У каждого ведь могут быть свои причуды, не так ли?

А что вы думаете о поведении Амара? Считаете нормальным подобное увлечение для мужчины? Давайте поделимся мнением в комментариях.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вот так чистюля! Мужчина тратит по 9 часов ежедневно на уборку дома