Глушко устроил истерику, узнав о внебрачной дочери Наташи Королевой

Наташе Королева как-то призналась, что всегда мечтала о дочке. Когда-то они с Сергеем Глушко пытались завести второго ребенка, певица даже прошла процедуру ЭКО. Однако, попытки так и не увенчались успехом.

 

И вот на днях выяснилось, что заветное желание певицы все же исполнилось. Наташа призналась в этом в прямом эфире у Леры Кудрявцевой. По словам Наташи, одну из своих замороженных яйцеклеток певица подарила «хорошему другу», который мечтал о детях, но имел «нестандартные отношения», поэтому не мог стать отцом традиционным способом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

На вопросы о личности друга артистка ответила уклончиво, сообщив лишь, что он добился больших успехов в IT-индустрии. Малышку выносила и родила суррогатная мама, Наташе позже сообщили, что на свет появилась курносенькая голубоглазая девочка. На радостях счастливый отец хотел подарить Королевой дорогое кольцо, но она отказалась. Тогда друг сделал ей подарок в виде биткоинов, на сумму примерно в 173 миллиона рублей. По договоренности с другом, девочке сообщат о том, кто ее мать, когда ей исполнится 16 лет.

Когда в студии появились муж и сын певицы, им сообщили новость и рассказали о том, что девочке уже почти 2 года, живет она с отцом в США. Сергей поначалу был ошарашен: «Но ты же не была беременна?» – растерянно спросил он у жены. А потом у Глушко началась настоящая истерика.

– кричал артист в камеру, пока сын не взял его под руку и не увел из студии. Наташа заметила, что это была просто защитная реакция, и они поговорят обо всем с мужем дома.

Ач то вы думаете о случившемся? Правильно ли сделала Наташа, скрыв рождение дочери? Давайте поделимся мнением в комментариях.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Глушко устроил истерику, узнав о внебрачной дочери Наташи Королевой