Трагедия в пермском университете. 8 человек погибли, 14 находятся в больнице

Сегодня утром стало известно о трагических событиях в Государственном Университете в Перми. Молодой человек, войдя в здание открыл беспорядочный огонь по сотрудникам и студентам учебного заведения. По последним данным 8 человек погибли, 14 пострадавших находятся в больницах.

 

Минуты спустя после произошедшего на странице университета появилось сообщение:

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Позже стала известна личность  «стрелка». Им оказался 18-летний Тимур Бекмансуров. Правоохранителям удалось выяснить, что юноша готовил все это еще с 10-го класса. Об этом Бекмансуров рассказал в своей последней записке. Он также отметил, что не принадлежит ни к какой организации, занимающейся подобной деятельностью.

На данный момент появилось сообщение, что стрелок обезврежен. Бекмансуров оказал сопротивление при задержании, в результате правоохранителям пришлось пойти на крайние меры. В настоящее время Бекмансуров находится в больнице в крайне тяжелом состоянии. Информация о возможных сообщниках пока проверяется.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Трагедия в пермском университете. 8 человек погибли, 14 находятся в больнице