Стройная, красивая, Наташа ей в подметки не годится. Как выглядит первая жена Тарзана

Мало кто знает, что когда-то Сергей Глушко совершенно по-другому представлял свою жизнь, выбрав суровую и совершенно не творческую профессию. Еще в начале 90-х Сергей окончил Военно-космическую академию и попал по распределению в город Мирный, где познакомился с будущей супругой, тоже военнослужащей.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Елена Переведенцева слыла первой красавицей, за эффектной высокой и стройной блондинкой ухаживало множество мужчин. Но ‘Сергею удалось-таки обратить на себя ее внимание. Вскоре пара сыграла свадьбу и поселилась в выделенной им квартире, где Сергей сделал ремонт своими руками.

 

Денег на то время военнослужащие получали немного, супругам приходилось жить довольно скромно. Узнав, что ожидает ребенка, Елена поспешила образовать мужа. Но малышу было не суждено появиться на свет из-за проблем с развитием. Именно после потери наследника отношения пары стали рушиться на глазах. Спустя 5 лет после свадьбы Сергей и Елена разошлись.

  

Сейчас Переведенцева замужем в третий раз. Она растит дочь, похоже, женщине наконец удалось найти свое счастье. И хотя Сергей и Елена расстались не на лучшей ноте, сегодня они вспоминают друг о друге только с теплотой и благодарностью.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Стройная, красивая, Наташа ей в подметки не годится. Как выглядит первая жена Тарзана