Ушла в секту, живет в глуши. Как сегодня выглядит Гюльчатай из «Белого солнца пустыни»

Татьяна Федотова когда-то «проснулась знаменитой» после выхода фильма «Белое солнце пустыни». Жгучая юная красавица с бровями «вразлет», проникновенным взглядом и детской непосредственностью просто не могла оставить никого равнодушным. Зрители ждали появления актрисы в новых картинах, но Татьяна решила не связывать свою жизнь с кино, навсегда оставшись «младшей женой Абдуллы».

 

Федотова посвятила жизнь другому горячо любимому занятию, проработав долгие годы в хореографическом училище имени Вагановой. По работе она встретила и будущего супруга, которому подарила двоих детей сына и дочь.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Примерно в середине 90-х актриса серьезно увлеклась религией.  Татьяна решила отрешиться от всего мирского. Она стала вести замкнутый образ жизни и переживала только о ртом, что дети не разделяют ее взглядов.

А недавно стало известно, что 70-летняя актриса и вовсе вступила в секту и уехала жить в глухую деревню где-то под Тверью. Друзья и коллеги очень тревожатся за пенсионерку, которая никого из них не хочет видеть. О руководителях секты известно, что они обманом и убеждением выманивают у своих адептов их собственность (в том числе квартиры), переписывая все на себя и лишая людей нажитого имущества.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ушла в секту, живет в глуши. Как сегодня выглядит Гюльчатай из «Белого солнца пустыни»