Что случилось с детьми Смоктуновского, попавшими в психиатрическую лечебницу

Легендарный актер Иннокентий Смоктуновский оставил после себя двоих наследников: сына Филиппа и дочь Марию, 1957 и 1965 года рождения.

 

В то время детям знаменитости завидовали, даже не предполагая какие сложные испытания подарит им судьба. Филипп стал переводчиком научно-фантастической литературы, Мария была балериной, а затем работала в музее МХАТ-а.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, не так давно стало известно, что и сын и дочь великого актера проходят терапию в психиатрической лечебнице. На вопрос об отце дочь Филиппа Анастасия Смоктуновская заявила, что у отца был сильный стресс и он пытается справиться с его последствиями.

Впрочем, у некоторых близких знакомых семьи есть своя версия произошедшего. Так, Людмила Поргина уверяет, что у обоих наследников Смоктуновского были серьезные проблемы с запрещенными веществами. Слова Поргиной подтвердил и продюсер Марк Рудинштейн. Рудинштейн рассказал, что когда-то говорил об этом с самим Иннокентием Михайловичем. Актер был очень расстроен тем, что происходит с его детьми, но был не в силах помочь, поскольку они сами не желали лечиться.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Что случилось с детьми Смоктуновского, попавшими в психиатрическую лечебницу