Разошелся шов на лице. Лолита не может прийти в себя после очередной пластики

Лолита Милявская в свои 57 лет выглядит даже эффектнее, чем в молодости. Впрочем, не секрет, что обновленной внешностью певица во многом обязана пластике, хоть Милявская и не особо любит обсуждать эту тему.

 

Впрочем, на сей раз Лолита сделала исключение для журналиста Антона Красовского, который и сам недавно подкорректировал свое лицо. Певица рассказала, что при ее профессии внешний вид нельзя недооценивать, а поэтому если есть возможность подправить лицо пластикой, не стоит упускать ее.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Лолита призналась, что даже наносить сценический грим куда сложнее, если кожа вялая и обвисшая. Певица рассказала, что на то, чтоб накрасить растянутое веко у гримера уходит не меньше 20 минут, а сама она не отличается усидчивым характером. Поэтому артистка прибегла не только к подтяжке, но и к блефаропластике.

 

Милявская с Красовским обсудили и возможные недостатки пластики. К примеру, Антон признался, что у него никак не заживет ухо после вмешательства. Лолита в ответ поведала о проблемах со швом под подбородком, который уже несколько раз расходился, когда она пела.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Разошелся шов на лице. Лолита не может прийти в себя после очередной пластики