Как выглядит дочь Марины Могилевской, которую актриса родила в 41 год

За плечами Марины Могилевской множество ролей, как на российском, так и на украинском телевидении. Однако, больше всего популярности актрисе принес сериал «Кухня», где она сыграла жену одного из главных героев – шеф-повара Виктора Баринова.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На данный момент актриса уже успела отметить свое 50-летие, но, глядя на нее, этого уж точно не скажешь. Марина Олеговна выглядит просто потрясающе, она не забывает, как о здоровом питании, уходе за собой, так и о регулярном посещении косметолога, что позволяет сохранять поистине цветущий вид.

Впрочем, если карьера актрисы сложилась весьма успешно, то того же нельзя сказать о ее личной жизни. Могилевская дважды успела побывать замужем и дважды брак распадался, так и не подарив актрисе долгожданного малыша. Лишь в 2011 году, в возрасте 41 года Марина наконец стала мамой прекрасной девочки.

Актриса призналась, что долгое время мечтала именно о дочурке, и видимо, «притянула» ее в свою жизнь. Имени отца маленькой Марии Марина не разглашает, известно лишь, что мужчина не имеет отношения к творчеству и сфере шоу-бизнеса.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядит дочь Марины Могилевской, которую актриса родила в 41 год