«Хотела сдать ребенка на органы» Мужчина защищая внучку, лишил жизни ее мать

Бытовая ссора в одной из московских семей обернулась непоправимой трагедией. Во время конфликта, свекор, потеряв самообладание случайно лишил жизни невестку.

 

Мужчина был задержан правоохранителями, а его супруга рассказала о причинах произошедшего. Как выяснилось, невестка с мужем расстались уже давно. По словам свекрови, причиной стала измена женщины, которой постоянно не хватало денег, заработанных мужем. Мужчина работал главным энергетиком в Бауманском институте. Бывшие супруги никак не могли поделить квартиру, что стало причиной постоянных конфликтов.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако последней каплей во всем произошедшем стали жалобы внучки и желание дедушки защитить ее. Пятилетняя девочка жаловалась на нового ухажера матери, а та и не думала защищать дочь. Как-то женщина даже призналась, что дочь ей лишь мешает и грозилась «продать ее на органы».

Что касается свекра, по его словам он хотел лишь немного припугнуть нерадивую невестку, устроившую очередной скандал в их доме, но по случайности нажал на спусковой крючок.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Хотела сдать ребенка на органы» Мужчина защищая внучку, лишил жизни ее мать