Лишенная рук Маргарита Грачева: «Сыновья не зовут его папой, знают, что он сделал»

Маргарита Грачева, похоже, наконец нашла свое счастье в новом браке. Ее супругу прекрасно удалось найти общий язык с сыновьями избранницы, а недавно у пары появился и общий малыш.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, женщина признается, что полностью забыть прошлое не получается. Напомним, что Маргариту из ревности лишил обеих рук ее бывший муж и отец ее двоих сыновей. Мужчина отчасти осознал, что совершил нечто страшное и успел обратиться за медицинской помощью, что спасло Маргарите жизнь.

 

 

Несмотря ни на что женщина не сломалась, а стала жить дальше ради сыновей, постепенно привыкая использовать протез. Мальчики отчасти знают печальную историю мамы.

– признается Маргарита.

Женщина не общается и с родителями бывшего мужа, которые пытались оправдать его. Впрочем, сейчас Маргариту занимают совершенно другие заботы. Она говорит, что некоторые вещи ей все еще не под силу – например, справиться с мелкими застежками, или собрать волосы в «хвостик». Но на этот случай всегда рядом ее любимые мужчины, которые готовы помочь в любой момент.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Лишенная рук Маргарита Грачева: «Сыновья не зовут его папой, знают, что он сделал»