«Я жила в этом аду» Гузеева рассказала, почему молчит о домогательствах режиссеров

Лариса Гузеева никогда не пыталась скрыть, что молодость у нее была весьма бурной. В одном из недавних интервью актриса и ведущая призналась, что в те годы у нее был не один роман. Однако, она предпочитала строить отношения со сверстниками, но случались и не вполне пристойные предложения от мужчин-режиссеров старшего возраста.

 

62-летняя актриса призналась, что в среде шоу-бизнеса подобное никого не удивляет. Режиссеры не брезгуют пользоваться властью, которой они обладают над юными, начинающими артистками. В любой другой сфере есть возможность сменить рабочее место, а здесь, стоит навлечь на себя гнев режиссера и он вполне способен «перекрыть кислород», полностью разрушив карьеру и лишив будущего.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

 

– призналась актриса.

Гузеева также отметила, что не собирается делиться подробностями, а тем более называть имен. Видимо актриса считает, что подобных откровений и так предостаточно. «Вон как на Ленку Проклову все накинулись» – заметила Гузеева, имея в виду наделавшее шуму интервью. Впрочем, актриса считает, что подобные преступления не имеют срока давности, поскольку совершившие их мужчины ничуть не меняются с годами, чувствуя свою безнаказанность.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Я жила в этом аду» Гузеева рассказала, почему молчит о домогательствах режиссеров