С Ларисы Долиной сняли колье прямо в зале на вручении премий

Лариса Долина на днях посетила одну из церемоний вручения модных премий. Однако, светский раут обернулся настоящим скандалом, в который артистка оказалась втянута.

 

Дело в том, что для выхода Долина выбрала классическое черное платье с закрытым воротом, Ассистент певицы рассказал, что до церемонии к ним подошел представитель известного ювелирного дома и предложил к этому наряду роскошное колье с жемчугом и бриллиантами. Украшение, стоимостью около 4 млн рублей идеально вписалось в образ.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Мероприятие прошло на высоте. Однако, когда артистка собралась уходить, прямо в зале ее остановили и потребовали вернуть украшение. Долина была просто ошарашена, когда с нее прилюдно буквально сняли колье.

Дизайнер, который готовил образ певицы также не скрывал своего возмущения, заявив, что с Ларисой Александровной поступили очень некрасиво. Артистка с мировым именем не стала бы бесплатно рекламировать украшения, и если бы представители ювелирного дома предупредили об этом заранее, то им были бы выставлены совершенно другие условия.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

С Ларисы Долиной сняли колье прямо в зале на вручении премий