20 лет назад беларуска вышла за нигерийца. Как выглядят дети пары

Елена родилась и выросла в Минске. Девушка выучилась на преподавателя английского, она считала, что все в ее жизни складывается успешно и даже не думала, что когда-нибудь доведется строит свое будущее в далекой Нигерии.

 

Однако, жизнь девушки круто переменилась после встречи с Доном. Нигериец отучился здесь же и успешно строил собственный бизнес в Минске. Роман пары начался неожиданно и бурно, а закончился свадьбой и рождением дочки.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

К сожалению, дела у Дона шли все хуже и мужчина принял решение вернуться на родину вместе с женой и ребенком. Семья Дона жила небогато, и ту поездку Елена вспоминает с содроганием. Женщине, привыкшей к современным городским удобствам, пришлось учиться жить в поместье с ужасными условиями. Даже еду приходилось готовить на костре.

Родня Дона, глядя на его хрупкую жену, думала, что та долго не выдержит. Мужчине даже стали тайно подыскивать новую невесту среди местных девушек. Впрочем, узнав об этом, тот заявил, что о подобном не может быть и речи. Постепенно паре удалось наладить свой быт, а Елена нашла подходящее занятие, приносящее доход.

Сегодня женщина ведет собственный блог, рассказывая о реальной жизни в Африке и занимается балетной школой, которую открыла для местных девочек. За это время дела мужа тоже наладились, а у пары родилось еще 3 дочери. У Дона и Елены в настоящее время есть отличный дом и по автомобилю у каждого. Каникулы семья проводит в Минске, с родными Елены. А 4 красавицы-дочки необычной пары отлично говорят на английском и русском языках.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

20 лет назад беларуска вышла за нигерийца. Как выглядят дети пары