Альбину Джанабаеву и Веру Брежневу не позвали на день рождения свекрови

Несколько дней назад дочь Валерия Меладзе Арина опубликовала у себя в сториз трогательное видео со дня рождения бабушки.

 

Маме Константина и Валерия Меладзе исполнилось 87 лет. По этому поводу сыновья устроили торжество, на которое собрались члены семьи: дети и внуки именинницы. Вот только среди приглашенных не было видно нынешних жен братьев Меладзе, судя по всему, Вера Брежнева и Альбина Джанабаева приглашения на праздник не получили.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, Арина не скрывает, что она и сестры не общаются с новой избранницей отца. Видимо, дочери все же не могут простить отца за то, как он обошелся с их мамой когда-то. Брежнева и Джанабаева уже не первый год замужем за братьями  Меладзе, но их до сих продолжают клеймить, как «разлучниц».

Кстати, если с Альбиной все более или менее понятно, то как относиться семья к Вере Брежневой – неизвестно. Дело в том, что Константин Меладзе в последнее время старается не комментировать подробности своей личной жизни.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Альбину Джанабаеву и Веру Брежневу не позвали на день рождения свекрови