Всеми покинутый… Как выглядит Боярский, которого «забросила» супруга

Свои первые шаги в профессии Михаил Боярский делал на театральной сцене. Однако настоящую популярность и всенародную любовь ему принесли роли в кино. Многие песни, исполненные артистом в его особой, специфичной манере позже стали настоящими хитами.

 

Впрочем, театр стал не только «стартовой площадкой» для карьеры актера. ведь именно здесь Михаил Сергеевич встретил свою будущую жену Ларису Луппиан, с которой он прожил всю жизнь.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Сегодня Михаил Боярский не только знаменитый актер – но и гордый отец и дедушка. Сын артиста выбрал для себя политическую карьеру, а вот дочь Лиза пошла по стопам мамы с папой, успев стать довольно успешной и востребованной актрисой.

 

Михаил Сергеевич признается, что даже будучи загруженным работой, он старался всегда найти время для своей семьи и близких. Теперь же, ушедшему на покой актеру, порой, бывает одиноко и не хватает общения с родными. Впрочем, как заметил сам Боярский, ставить жене ультиматумы он не будет, а просто постарается набраться терпения.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Всеми покинутый… Как выглядит Боярский, которого «забросила» супруга