Живет со студентом, мнит себя девочкой. Евгению Дмитриеву критикуют в сети

Супружеские союзы с большой разницей в возрасте в наши дни не редкость. И тем не менее, всякий раз подобные пары попадают в центр бурных обсуждений со стороны тех, кто считает подобное недопустимым.

 

На сей раз предметом спора стал союз Евгении Дмитриевой и ее молодого возлюбленного. Пользователей сети смутила даже не разница в возрасте в два десятка лет, а тот факт, что молодой человек был студентом актрисы. Многие посчитали подобную связь аморальной.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, подобных примеров вокруг немало. Взять хотя бы нынешнего президента Франции Эммануэля Макрона, горячо любимая жена которого когда-то была его школьной учительницей. Наверное, рассуждать о морали бесполезно, когда людей связывают искренние чувства.

 

Что касается Дмитриевой, еще одну волну обсуждений вызвало ее появление в ярком молодежном образе. Часть поклонников поддерживают Евгению, другие же считают, что 48-летняя актриса пытается примерить  то, что не подходит ей по возрасту и стилю, а делает она это в угоду молодому избраннику.

А что вы думаете о новом образе Дмитриевой? Давайте поделимся мнением в комментариях.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Живет со студентом, мнит себя девочкой. Евгению Дмитриеву критикуют в сети