Никита Панфилов: «Однажды стали писать, что я погиб, друзья перепугались»

Никита Панфилов на сегодняшний день является одним из самых успешных и востребованных актеров на телевидении. Звезда сериала «Пес» снимается сразу в нескольких проектах, и ни на что другое времени практически не остается.

 

Как признался актер, именно по причине загруженности он зачастую месяцами не делает обновлений в Инстаграме, а подчас и вовсе не заходит в соцсети. Однажды это даже стало причиной курьезного случая.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Никита рассказал, что в один из дней ему стали неожиданно звонить друзья и знакомые, интересуясь, все ли у него в порядке. Как оказалось, один из интернет-ресурсов опубликовал информацию об уходе актера из жизни. «Новость» подхватили другие интернет-каналы и она быстро разлетелась по сети. А причиной стало именно то, что на страничке актера больше месяца не появлялось новых снимков.

Никита признается, что предпочитает проводить свободное время не в соцсетях, а с семьей и детьми. У актера двое наследников: дочь Аврора и сын Добрыня. По словам Панфилова, ничто не сравнится с тем моментом, когда по возвращении домой эти два «маленьких человечка» бегут его встречать с объятиями и поцелуями.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Никита Панфилов: «Однажды стали писать, что я погиб, друзья перепугались»