В 46 строит из себя девочку. Наталию Могилевскую раскритиковали в сети

Наталия Могилевская никогда не скрывала, что молодость у нее была довольно бурной. Из-за бунтарского характера Наталия конфликтовала с учителями и даже хотела бросить учебу. Однако, несколькими годами позже все же поступила в университет культуры.

 

Начавшаяся в 20 лет карьера и растущая популярность не изменили характер артистки. Как натура эмоциональная она быстро влюблялась, успела побывать замужем дважды, кроме того певице приписывают множество романов, большинство из которых она отрицает.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Сегодня Наталия – одна из самых знаменитых украинских артисток. Певица признается, что мечтает о семье, хочет видеть рядом надежного мужчину, которому подарит троих детишек. Артистка не унывает и постоянно балует поклонников жизнерадостными, задорными снимками.

Некоторые подписчики осуждают Наталию, за то, что в свои 46 она все еще строит из себя беззаботную девочку. Но большинство считают, что певица все делает правильно и к тому же, выглядит гораздо моложе своего возраста .

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В 46 строит из себя девочку. Наталию Могилевскую раскритиковали в сети