Как выглядит памятник за 2 млн на могиле Барыкина, который поставила Пугачева

Вряд ли найдется человек никогда не слышавший хитов Александра Барыкина. «Я буду долго гнать велосипед…», «Нет, нет, нет , нет, мы хотим сегодня…» – строки из его песен напевали в 80-х по всей стране.

 

Музыкант полюбился миллионам зрителей. Однако, в личной жизни у него все складывалось не столь радужно, как могло бы показаться. Дело в том, что супруга артиста, Нелли, была гораздо моложе него. Женщина постоянно требовала от мужа дорогих подарков и роскоши, а в советские годы артисты зарабатывали не так уж много. Чтобы обеспечить потребности жены, Барыкину приходилось много работать и ездить на гастроли.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, музыкант считал, что все делает ради семьи – любимой жены и маленькой дочки. Александр продолжал выкладываться, несмотря на появившиеся проблемы со здоровьем. А однажды, вернувшись домой раньше обычного, застал Нелли в объятиях другого мужчины… Такого предательства певец пережить не смог, он ушел из жизни всего в 59 лет от остановки сердца.

Неверная супруга, получив наследство, быстро исчезла, даже не позаботившись о памятнике на могиле мужа. На помощь давнему другу пришла Алла Пугачева, которая сама нашла скульптора и оплатила его работу. Памятник изображает артиста с неизменной гитарой в руках, с ней он практически не расставался при жизни. Кстати, поклонники Барыкина до сих пор продолжают заботиться о месте его вечного упокоения. На могиле всегда чисто, прибрано и стоят свежие букеты цветов.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядит памятник за 2 млн на могиле Барыкина, который поставила Пугачева