Как живет девушка с рекордно длинными ногами и ростом более 2 метров

Длинные стройные ноги – один из главных критериев современной женской красоты. И хотя природа одаривает подобным богатством далеко не всех, с нашей сегодняшней героиней она обошлась более чем щедро.

 

Знакомьтесь – эту девушку зовут Рене Бад и она обладает рекордно длинными ногами, каких больше нет ни у кого в мире. Только представьте, длина ног Рене составляет почти 135 сантиметров!

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

При этом Рене обладает отнюдь не маленьким ростом – 2 метра 5 см. Впрочем, как признается девушка, ее рост не стал большим сюрпризом в семье: папа обладал ростом 2м 10 см, а мама – 185 см.

 

Сама Рене ничуть не смущается по поводу роста. Девушка даже с удовольствием носит туфли на высоченном каблуке-шпильке. Конечно, приходится пригибаться, проходя в дверной проем, а одежду и обувь шить на заказ, потому что таких размеров просто не найти в магазине. Тем не менее Рене считает, что все это мелочи, а собственная фигура ей очень нравится.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как живет девушка с рекордно длинными ногами и ростом более 2 метров