«Никто не пострадал». Психолог одобрил решение Лолиты бросить дочь

У Лолиты Милявской растет единственная дочка Ева. Известно, что девочка имеет особенности развития. До недавних пор многие считали, что отцом Евы является Александр Цекало, однако в одном из недавних интервью певица ошарашила всех признанием, что это далеко не так.

 

По словам Лолиты, Ева появилась на свет на сороковой день после ухода из жизни любимого человека артистки. Кто именно этот человек, и является ли он отцом Евы Милявская пояснять не стала.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Девочку с ранних лет растила бабушка. Как известно, ребенок с особенностями развития требует очень много времени и внимания, а Лолита была не в состоянии дать  Еве все необходимое, по причине постоянной загруженности работой и гастролями.

Многие осуждали певицу за ее решение оставить ребенка на воспитание бабушке. Однако, по мнению психолога, такое решение было отнюдь не ошибочным. Вот что считает по этому поводу врач, доктор психологических наук Оксана Защиринская:

А что думаете вы по поводу решения певицы? Хотелось бы узнать ваше мнение, дорогие читатели, жду вас в комментариях.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Никто не пострадал». Психолог одобрил решение Лолиты бросить дочь